Descripción detallada Lote 98
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 98 ALFREDO ZALCE (PÁTZCUARO, MICHOACÁN, 1908 - MORELIA, MICHOACÁN, 2003) SIN TÍTULO Firmada y fechada 1965. Acuarela sobre papel. 43.5 x 65 cm Estimado $160,000-250,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote